Прометей в сумасшедшем матче уступил в Еврокубке

1 декабрь, 2022 09:28 3328
Текст: Кузнецова Зинаида

Украинская команда на последних секундах уступила в Литве немецкому Ратиофарму Ульм.

Поражением закончился для Прометея очередной поединок, а баскетбольном Еврокубке. В 6 туре группового раунда турнира украинский клуб принимал в Каунасе немецкий Ульм.

Матч получился фантастическим по интриге. Обе команды преодолели рубеж в 100 очков. При этом Прометей провально начал поединок и в середине матча проигрывал соперникам -18, а на последний перерыв команды ушли при счете 86:71 в пользу гостей.

Однако баскетболисты Прометея смогли собраться, выдали фантастическую четвертую четверть, но все же проиграли матч пропустив победный бросок за две секунды до финальной сирены.

105:106 - и украинская команда после 6 туров имеет 3 победы и 3 поражения и находится в середине турнирной таблицы.

Еврокубок. 6-й тур. Каунас (Литва)

Прометей (Украина) – Ратиофарм (Германия) – 105:106 (22:27, 21:26, 28:33, 34:20)