Фьюри: Мне плевать, что говорит Усик, важно сколько денег я заработаю

31 январь, 2023 17:12 2443
Текст: Новикова Жанна

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе рассказал, чего ждет от поединка за звание абсолютного чемпиона.

Тайсон Фьюри не обращает внимания на выпады и слова со стороны Александра Усика и лишь ждет подписания договора на бой за звание абсолютного чемпиона мира. Об этом заявил сам обладатель пояса по версии WBC в супертяжелом весе.

По словам британского боксера, сейчас его больше всего волнует - место проведения боя и какая сумма будет прописана в контракте лично ему.

"Я ничего не думаю об этом. На самом деле вопрос не в том, чего хочет или что делает Усик. Сейчас главное, чтобы этот бой получил дату и место. Мне плевать, что говорит Усик, что он будет делать, как он меня побьет или что он мне скажет. Действительно важно, где состоится бой и сколько денег я заработаю. Все остальное я все равно сделаю легко.

Сейчас сложно что-то сказать по поводу боя, поскольку я продолжаю читать новости, что анонс поединка состоится на следующей неделе. Я все еще жду следующей недели, но кажется, что завтра никогда не наступит. Посмотрим, что произойдет на следующей неделе", - сказал Фьюри в комментарии Frank Warren's Queensberry Promotions.

Напомним, ранее Александр Усик в очередной раз потроллил Фьюри записав к будущему сопернику видеообращение.

 

Новини від в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Комментарии

Оствить комментарий