Гвоздик: Лопес не даст реванша Ломаченко, ведь не хочет рисковать

12 ноябрь, 2021 17:44 19405
Текст: Никонов Владимир

Бывший чемпион мира в полутяжелом весе Александр Гвоздик поделился мнением о возможном поединке боксеров.

Реванша между абсолютным чемпионом легкого дивизиона Теофимо Лопесом и Василием Ломаченко не будет. Заявил в интервью Boxing Studio - Студия Бокса бывший чемпион мира в полутяжелом весе Александр Гвоздик.

По его мнению, американец просто не захочет рисковать своей репутацией и поясами. И именно потому Лопес постоянно говорит, что не заинтересован в подобном поединке, ведь шансы в нем будут 50 на 50.

В тоже время звание чемпиона мира всегда даст возможность заработать денег и в более легком бою.

"Сомневаюсь, что Лопес вообще хочет реванша. Вряд ли это будет реально с точки зрения финансов, ведь у Лопеса всегда будет вариант заработать те же деньги или чуть поменьше с гораздо меньшими рисками, чем с Васей. С Ломаченко все равно даже реванш это 50 на 50.

Понятно, люди могут рассказывать, что бой не продлится два раунда, но уверенный в себе боксер, в конкретной ситуации Ломаченко, принял бы реванш и еще раз всем доказал бы, что нет проблем.

В первом бою не было однозначной победы. Лопес победил, ведь Вася ничего не делал. Это не потому что ты прыгнул выше головы, сделал и готов это сделать еще раз. Вася тебе подарил просто победу", - поделился своими мыслями Гвоздик.

Напомним, в первом бою Лопес победил Ломаченко единогласным решением судей.

 

Комментарии

Оствить комментарий