Работа Приват24 полностью восстановлена

21 март, 2022 12:58 5494
Текст: Орехова Елизавета

Специалисты ПриватБанка завершили регламентные роботы по настройке резервных мощностей и пользователям вновь доступны все сервисы интернет-банкинга.

Интернет-банкинг Приват24 возобновил работу в обычном режиме. Об этом 21 марта сообщила пресс-служба ПриватБанка в Facebook.

Отмечается, что настройка резервных мощностей банка завершена.

"Команда IТ-специалистов ПриватБанка за трое суток работы в режиме 24/7 завершила внедрение резервных мощностей для бесперебойной работы сервисов. Приват24, платежи и услуги работают в обычном режиме", – говорится в заявлении организации.

Ранее ПриватБанк анонсировал проведение технологических работ по модернизации Приват24, целью которых было увеличение объемов обработки платежей и внедрение новых услуг.

Работы планировалось провести ночью 20 марта, а к 10 утра приложение должно было возобновить работу, однако в ходе работ возникли трудности, и регламентные работы продлились.

Ранее сообщалось, что в приложении Дія появится временное цифровое удостоверение личности, которое будут признавать органы государственной власти, Нацполиция, а также военные на блокпостах.

Комментарии

Оствить комментарий