Гармаш готов играть за сборную - Миколенко

25 октябрь, 2021 11:30 18989
Текст: Кузнецова Зинаида

Защитник киевского Динамо прокомментировал возможный вызов полузащитника клуба в национальную команду.

Официального вызова в национальную сборную для Дениса Гармаша не было, но он безусловно готов. Об этом заявил после матча с Днепром-1 защитник Динамо Виталий Миколенко.

Он также напомнил, что Динамо лидер чемпионата, а одним из лучших бомбардиров команды является именно Денис Гармаш, который забил и Днепру-1.

Прокомментировал Миколенко и победу его команды в последнем туре украинской Премьер-лиги. Напомним, Динамо победило Днепр-1 2:0, но после первого тура на табло были нули.

"В перерыве Мистер сказал делать поменьше длинных передач, больше контролировать мяч. Также он провел три замены, которые помогли нам. Во втором тайме все очень хорошо получилось.

Реабилитировались ли за поражение от Барселоны? Это разные турниры, поэтому нельзя, так сказать. Лига чемпионов - это отдельный турнир, но в чемпионате мы должны добывать победу в каждом матче", - заявил в интервью клубному каналу Миколенко.

Поздравляли ли Гармаша с вызовом в сборную? Пока не поздравляли, так как еще не было официального вызова. Конечно, он готов к вызову", - заявил Миколенко.

Напомним, после 12-ти сыгранных в чемпионате туров Динамо продолжает лидировать, опережая идущего вторым Шахтер на три пункта.