Кривцов попрощался с Шахтером

1 февраль, 2023 10:56 15028
Текст: Новикова Жанна

Центральный защитник покинул команду в которой провел почти 13 лет и перебрался в МЛС.

Сергей Кривцов больше не игрок донецкого Шахтера. После почти 13 лет проведенных в составе украинского клуба, защитник покинул команду и отправился в американскую МЛС, где будет выступать в составе клуба Интер Майами.

Футболист попрощался со своими уже бывшими одноклубниками. Видео разговора выложила пресс-службе "горняков". На нем Сергей поделился и своими эмоциями от перехода в клуб MLS.

"Еще вчера я знал эту информацию. Был такой подъем эмоциональный, но сегодня утром, как говорится, грусть и тоска. Почти 13 лет в этой команде, где я оставляю огромную часть своей души и своего сердца. И это эмоционально очень тяжело.

Это очень счастливый этап моей жизни. Здесь я сделал себя: благодаря клубу, тренерам, которые меня воспитывали, команде, которая всегда поддерживала, очень хорошему коллективу, президенту, менеджменту.

В этой команде все идеально! Наверное, нет в мире такого клуба, где все так рассчитано до мелочей. Я очень рад, что провел 13 лет в такой команде, как Шахтер. Я верю, что в ближайшее время приеду уже как ярый болельщик Шахтера на Донбасс Арену и еще раз увижу эту атмосферу на стадионе, поддерживая команду.

Очень благодарен болельщикам за поддержку. Тем более в эти непростые для Украины времена они нас поддерживают. К сожалению, мы сейчас не можем играть для них на стадионах из-за опасности, но я верю, что вскоре мы увидимся и наш стадион будет заполнен верными болельщиками", - сказал Кривцов.

Ранее с Сергеем Кривцовым очень трогательно попрощался голкипер-ветеран Шахтера Андрей Пятов.

 

Новини від в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Комментарии

Оствить комментарий