Сабо: Мечта - выгнать из нашего государства всех россиян

22 март, 2022 14:35 6858
Текст: Миронова Эльвира

Бывший главный тренер киевского Динамо и сборной Украины поделился своим мнением о вторжении оккупантов.

С Путиным невозможно договориться, его нужно убить или пусть застрелиться сам. Заявил в интервью телеканалам Футбол 1/2/3, бывший главный тренер сборной Украины Йожеф Сабо.

Кроме того, специалист считает, что из Украины нужно выгнать всех россиян.

"Орда и сволочь, которая напала на наше государство – это изверги. Наш народ с голыми руками может идти на танки, а они не могли остановить этого ненормального Путина? Могли.

Моя мечта – выгнать из нашего государства всех россиян, и пусть они там варятся в собственном соку. Я расскажу своим детям, кто такие русские, и вы все тоже должны это сделать. С ними невозможно дружить, они лжецы. Сегодня они говорят, что это мы напали на них.

Каждый вечер плачу из-за того, что происходит в нашем государстве. Мне звонили из Будапешта и других стран, приглашали приехать. Но я отказался, никуда не хочу уезжать. Когда я выйду из больницы, обязательно буду помогать людям, которым это нужно. Иначе я не могу.

Возможно, я тоже возьму автомат в руки. Очень хочу, чтобы я еще дошел с ними до границы и ее закрыли, чтобы никогда не дружить с россиянами.

Путин – гадина. Я думаю, что с ним договариваться невозможно, его можно только убить или пусть застрелится сам.

Если он нормальный мужик, то он понимает, что как бы там ни было, он все равно поедет в Гаагу, его все равно расстреляют. Такие люди не живут долго", - заявил Сабо.

 

Комментарии

Оствить комментарий