Украинцев в Таиланде предупредили о новых карантинных ограничениях

9 июль, 2021 17:33 12598
Текст: Фокина Виктория

Ограничения коснутся девяти провинций. Там, среди прочего, введут комендантский час и закроют развлекательные заведения.

Власти Таиланда усилили карантин в девяти провинциях страны. Об этом в пятницу, 9 июля, сообщает Посольство Украины в Таиланде на странице в Facеbook.

"Информируем об усилении ограничительных мер для предупреждения распространения инфекции COVID-19 в следующих провинциях: Бангкок, Накхон Патом, Наратхиват, Сонгкхла, Патхум Тани, Паттани, Яла, Самут Пракарн, Самут Сакхон", - говорится в сообщении.

В посольстве уточнили, что правительство Таиланда ввело следующие ограничения:

комендантский час с 21 до 4 часов (за исключением срочной, например, медицинской необходимости); запрет на собрания более 5 человек; прекращение движения общественного транспорта с 21 до 3 ч. закрытие общественных/развлекательных заведений, которые не представляют первоочередной необходимости для граждан, с 20 до 4 часов; ограниченные часы работы парков; максимальное поощрение работы из дома; ограничения на поездки между провинциями.

Ранее сообщалось, что Португалия из-за пандемии ввела комендантский час с 23:00 в муниципалитетах с высоким уровнем заражений. Перед этим из-за вспышки COVID-19 Лиссабон закрыли для въезда и выезда.

Комментарии

Оствить комментарий